| 起源の場所: | トンコワン、中国 |
| ブランド名: | HYD |
| 証明: | CE / IS09001 |
| モデル番号: | HYD-60T-12A |
| 最小注文数量: | 1 セット |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 標準的な耐航性のある合板の箱 |
| 受渡し時間: | 30 日間 |
| 支払条件: | L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram、D/A |
| 線径: | 低炭素鋼鉄3-8mm高炭素の鋼鉄2-6mm | サーボモーター: | 日本ブランド |
|---|---|---|---|
| 支払い期間: | T/TL/C | 最寄りのポート: | 深セン、中国 |
| ハイライト: | CNCワイヤー ベンダー,CNCの曲がる機械 |
||
12軸ワイヤーベンディングマシンおよびカムレススプリングマシン
機械の特徴:
1.リンクロッカー設計、独立した単軸サーボモーター制御を採用し、操作が簡単で便利です。成形スプリングは工具の角度で配置でき、セットアップ時間を短縮し、生産効率を向上させます。
生産効率。
2.台湾製ダブルローラーガイド、優れた耐摩耗性、より耐久性があり精度を維持します。デュアルトラック 設計により、左右を調整でき、より柔軟な調整が可能です。
| モデル | HYD-60T-12A |
| 軸数 | 12軸 |
| ワイヤーサイズ範囲 | 低炭素鋼:3-8mm |
| 高炭素鋼:2-6mm | |
| リードレール | 距離130mm |
| ワイヤー送り数 | 4ペア |
| 最大送り速度 | 80m/分 |
| 最大誤差 | ±0.1(長さ) |
| 制御システム+デコイラー | 1セット |
| サーボモーター出力 | 49.7KW |
| 減速機 | 11個 |
| 最小角度長 | ワイヤー径の4倍 |
| 機械サイズ | 2600*1400*2050mm |
| 機械重量 | 4500kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
サンプル:
![]()
機械購入プロセス
・お客様がHYDスプリング図面を提供
・HYDが機械とスプリング製造に関する技術情報を提供
・お客様が機械を確認し注文、その後PO確認として30%のデポジットを手配
・HYDが製造期間後に機械にスプリングセットアップを実施
・HYDがお客様のスプリング確認後、残金支払いを受けて機械を出荷
・機械の移送とすべてのアフターサービスをフォロー
よくある質問
1. Q: 正確な見積もりを得るために、どのような情報が必要ですか?
A: お客様は関連する図面、写真、産業用電圧、計画された生産量、技術要件などを提供する必要があります。
2. Q: 機械の電源は何ですか?
A: 中国の標準電源は380V、3P、50Hzです。要件に応じてカスタマイズすることも可能です。3. Q: 支払い条件は何ですか?A: 支払い条件は、PO確認として30%のデポジット、および出荷前に完了する必要がある70%です。他の支払い条件も受け付けています。4. Q: 納期は?
A: 通常、機械の製造時間はデポジット受領後30日です。ただし、機械モデルによって異なります。一部の機械は15日以内に完成する場合があります。
5. Q: 機械の保証期間は?
A: 保証期間はB/L日付から1年間です。
6. HYDへの連絡方法は?
A: Cel/WhatsApp:+86 14778279155
Skype:helen20160701
コンタクトパーソン: linda
電話番号: 008618033025363