| 起源の場所: | トンコワン、中国 |
| ブランド名: | HYD |
| 証明: | CE / IS09001 |
| モデル番号: | HYD-212 |
| 最小注文数量: | 1 セット |
|---|---|
| 価格: | USD 9000-11000/sets FOB Shenzhen |
| パッケージの詳細: | 標準的な耐航性のある合板の箱 |
| 受渡し時間: | 20日 |
| 支払条件: | 交渉可能な |
| 線径: | 0.3-1.2mm | 軸: | 2つの軸 |
|---|---|---|---|
| オプションのツール: | トーションアタッチメント、長さゲージ | サーボモーター: | サンヨ |
| 支払い期間: | T/T | 保証期間: | 1年 |
| ポート: | 深セン、中国 | 生産能力: | 30セット1か月 |
| ハイライト: | 機械を作る圧縮ばね,ばねの製造機械,機械を作る220V 3Pのばね |
||
線直径0.3〜1.2mmの2軸のCNCスプリングローリングマシン
| HYD-212 スプリングローリングマシンのパラメータ | |
| モデル | HYD-212 |
| 直径 | 0.3-φ1.2mm |
| 最大直径 | 20mm |
| 最速の生産速度 | 550個/分 |
| 電線の供給長さ | 無制限 |
| 電線の供給速度 | 1200m/min |
| 配送スロール | Y軸 |
| カムシャフト | X軸 |
| スクリーン表示 | 色/中国語/英語 |
| 最低注文値 | X: 0.1 Y: 0.01 mm |
| 機械のサイズ | 900×850×1600mm |
| 機械の重量 | 400kg |
| パワー | 220V 3p 50/60 Hz |
![]()
HYDサービス:
1. HYDの生産基地で無料の訓練が提供されています.機械のビデオ運送前に確認のために送信されます.
2.p専門・患者相談サービスwill (ウィール)適切な解決策を見つけるのに役立ちます
3予約,コンテナの積載,および輸送の書類を含む,あなたの要求に応じて迅速かつ安全な輸送です.
4.HYDが提供している技術サポート メールや電話で;技術者あなたの側で利用できます必要なら
5. Sパーツは無料で提供されるオーリングについて保証期間 (1年)初期コストこの時期
よくある質問
1Q: どんな情報ですか?助けてくれる私達から正確な引上げを得るために?
A: 顧客は,関連図面,写真,工業電圧,計画出力,技術要件などを提供する必要があります.
2Q: 機械の電源は?
A: 標準電源C についてHINAは380V,3P,50Hzで.パーソナライズすることもできます必要に応じて.
3Q: 支払期間は何ですか?
A: 支払期間は30%送料の確認として預金,そして 70%は出荷前に完了する必要があります.
4Q: 配達時間は?
A: 通常,機械の製造時間は預金を受け取る. しかし,それはマシンモデルに依存します. 機械の生産は15日以内に完了することができます.
5Q: 機械の保証期間は何ですか?
A: 保証期間は1年からB/Lの日付
コンタクトパーソン: zoey