| 起源の場所: | トンコワン、中国 |
| ブランド名: | HYD |
| 証明: | CE / IS09001 |
| モデル番号: | HYD-QC-16 |
| 最小注文数量: | 1 セット |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 標準的な耐航性のある合板の箱 |
| 受渡し時間: | 25日 |
| 支払条件: | 交渉可能な |
| 供給の能力: | 1 か月あたり 20 pc |
| 線径: | m2-m16 | 軸: | 5 つの軸 |
|---|---|---|---|
| オプションのツール: | 付加的な斧 | パワーAC: | 380V 50HZ |
| サーボモーター: | サンヨ | 支払い期間: | T/T |
| 保証期間: | 1年 | ポート: | 深セン、中国 |
| ハイライト: | 機械を形作るねじ袖,装置を作るねじ袖,機械を作る自動ねじ袖 |
||
HYD-QC-16 ワイヤ径M2-M16、5軸対応の改良型スクリュー・スリーブマシン
|
スクリューねじ切り機技術パラメータ |
|
| モデル | HYD-QC-16 |
| 軸数 | 5軸 |
| ワイヤサイズ範囲 | M2-M16 |
| 最大ワイヤ長 | 無制限 |
| 最大送り速度 | 141m/分 |
| X軸モーター出力 | 2.7KW |
| Y軸モーター出力 | 2.0KW |
| Z軸モーター出力 | 1.0KW |
| B軸モーター出力 | 1.0KW |
| A軸モーター出力 | 0.2KW |
| C軸モーター出力 | 0.4KW |
| 機械サイズ | 600*1300*1800mm |
| 機械重量 | 600kg |
HYDサービス:
1. HYD生産拠点での無料トレーニングを提供します。写真と機械のビデオ操作は、出荷前に確認のために送信されます。
2 .プロフェッショナルで忍耐強いコンサルティングサービスは、適切なソリューションを見つけるのに役立ちます。3. 予約、コンテナへの積み込み、出荷書類など、お客様の要件に応じた迅速かつ安全な出荷。
4.
HYDは、技術サポートをメールと電話で提供し、必要に応じて技術者がお客様の側で対応します。 5.Sスペアパーツは
保証期間中 (1年間)に無償で提供され、この期間以降は原価で提供されます。FAQ1. Q: 正確な見積もりを得るために、どのような情報が必要ですか?A: お客様は、関連する図面、写真、工業用電圧、計画された出力、技術要件などを提供する必要があります。2. Q: 機械の電源は何ですか?A: C
hinaの標準電源は380V、3P、50Hzです。
. お客様の要件に合わせてカスタマイズすることもできます。3. Q: 支払い条件は何ですか?A: 支払い条件は、PO確認として30%のデポジット、および出荷前に70%を完了する必要があります。他の支払い条件も受け付けています。
4 Q: 納期は?
A: 通常、機械の製造時間は、
デポジットを受け取ってから30日です。ただし、機械のモデルによって異なります。一部の機械の製造は15日以内に完了できます。5. Q: 機械の保証期間は?A: 保証期間は、1年間です。
![]()
コンタクトパーソン: zoey