| 起源の場所: | トンコワン、中国 |
| ブランド名: | HYD |
| 証明: | CE / IS09001 |
| モデル番号: | MK7790K-20 |
| 最小注文数量: | 1 セット |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 標準的な耐航性のある合板の箱 |
| 受渡し時間: | 30 日間 |
| 支払条件: | 交渉可能な |
| 供給の能力: | 1ヶ月あたりの10 PC |
| 線径: | 3-20mm | 外径: | 200mm |
|---|---|---|---|
| 支払い期間: | T/T | 保証期間: | 1年 |
| ポート: | 深セン、中国 | ||
| ハイライト: | ワイヤー粉砕機,ばね端の粉砕機,数値制御のばねの粉砕機 |
||
M7790K-20 数控弹簧磨簧机 线径 3-20mm 高速
| M7790K-20 弹簧磨簧机 技术参数 | |
| 线径 | 3-20mm |
| 外径 | 200mm |
| 弹簧高度 | 60-400mm (100mm以上可随时补偿修复,100mm以下先复位再修剪) |
| 送料盘直径 | 1040mm |
| 砂轮直径 | 900*300*90 |
| 砂轮转速 | 750 r/min |
| 砂轮线速度 | 35 m/s |
| 送料盘转速 | 18 r/min |
| 电机功率 | 42.55KW |
| 冷却风扇风量 | 5000-7600m³ |
| 机器重量: | 9000KG |
| 机器尺寸 | 1740*2550*3400mm |
| 集尘器由用户配备,风量大于13000 m³/h | |
| 本机连接尺寸为400mm,中心到地面高度961mm | |
| 工作温度 : | +5℃ 至 40℃ |
| 湿度 | 最大90% |
| 海拔 | 不超过1000m |
为什么选择我们
• 独立研发能力
• 15年弹簧机行业经验
• 售前售后快速耐心回复
• 工厂培训,发货前机器上已安装弹簧
HYD服务4. 问:交货时间是多久?:4. 问:交货时间是多久?
1. 在HYD生产基地提供免费培训。发货前会发送机器操作的图片和视频供您确认。
2. 专业耐心的咨询服务将帮助您找到合适的解决方案。
3. 根据您的要求提供快速安全的运输,包括订舱、集装箱装载和运输文件。
4. HYD通过电子邮件和电话提供技术支持,必要时技术人员将在您身边。 5. 保修期内(一年)免费提供备件,之后按原价供应。常见问题解答
1. 问:提供哪些信息可以帮助我们获得准确的报价?答:客户应提供相关图纸、图片、工业电压、计划产量、技术要求等。2. 问:机器的电源是什么?答:中国的标准电源是380V、3P、50Hz。我们也可以根据要求定制。3. 问:付款条件是什么?
答:付款条件为30%定金作为订单确认,70%应在发货前付清。我们也接受其他付款方式。4. 问:交货时间是多久?
答:通常机器的制造时间为收到定金后30天。但这取决于机器型号。有些机器的生产可以在15天内完成。5. 问:机器的保修期是多久?
答:保修期为自提单日起一年。
规格参考
![]()
コンタクトパーソン: zoey