| 起源の場所: | トンコワン、中国 |
| ブランド名: | HYD |
| 証明: | CE / IS09001 |
| モデル番号: | HYD-220 |
| 最小注文数量: | 1 セット |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 標準的な耐航性のある合板の箱 |
| 受渡し時間: | 25日 |
| 支払条件: | 交渉可能な |
| 線径: | 0.4-2.0mm | 軸: | 2つの軸 |
|---|---|---|---|
| オプションのツール: | トーションアタッチメント、バネ長さゲージ | サーボモーター: | サンヨ |
| 支払い期間: | T/T | 保証期間: | 1年 |
| ポート: | 深セン、中国 | 生産能力: | 25 セット 1 ヶ月 |
| ハイライト: | 機械を作るねじりばね,ねじりばねの巻く機械,数値制御のねじりばね機械 |
||
HYD-220 トルションスプリングマシーン 電線直径の数値制御:0.4-2.0mm
| HYD-220 二軸型コンピュータスプリングマシン | |
| 技術パラメータ | |
| モデル | HYD-220 |
| 材料はロール直径であることができます. | 0.4-2.0mm |
| 最大外径 | 45mm |
| スピード | 最大230個/分 |
| の値を送信する行コマンド | ±0.01~±9999.99 |
| カムコマンドの値 | ±0.1°~±359.9° |
| 配線式電動サーボエンジン | 2.7KW |
| カムサーボモーター | 2.7KW |
| 電源 | 380V50HZ |
| 機械のサイズ | 860*760*1500mm |
| 機械の重量 |
700kg |
HYDサービス:
1.HYDの生産基地では無料の訓練が行われます.写真機械のビデオ運送前に確認のために送信されます.
2 ポイントは専門・患者相談サービスwill (ウィール)適切な解決策を見つけるのに役立ちます
3予約,コンテナの積載,そして輸送の書類を含む,あなたの要求に応じて迅速で安全な輸送です.
4.HYD提供技術サポート メールや電話で 技術者あなたの側で利用できます必要なら
5. Sパーツは無料で提供されるオーリングについて保証期間(1年)元のコストこの時期
よくある質問
1Q: どんな情報ですか?助けてくれる私達から正確な引上げを得るために?
A: 顧客は,関連図面,写真,工業電圧,計画出力,技術要件などを提供する必要があります.
2Q: 機械の電源は?
A: 標準電源C についてHINAは380V,3P,50Hzで.また,カスタマイズすることができます必要に応じて.
3Q: 支払期間は何ですか?
A: 支払期間は30%です送料の確認として預金,そして70%は出荷前に完了する必要があります.我々は他の支払い期間も受け入れます.
4 Q: 配達時間は?
A: 通常,機械の製造時間はしかし,それはマシンモデルに依存します.いくつかのマシン生産は15日以内に完了することができます.
5Q: 機械の保証期間は何ですか?
A: 保証期間は1年B/Lの日付
WhatsApp 0086 136 5085 0058 メール・メール・メッセージ
![]()
コンタクトパーソン: zoey