| 起源の場所: | トンコワン、中国 |
| ブランド名: | HYD |
| 証明: | CE / IS09001 |
| モデル番号: | HYD-212 |
| 最小注文数量: | 1 セット |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 標準的な耐航性のある合板の箱 |
| 受渡し時間: | 25日 |
| 支払条件: | 交渉可能な |
| ワイヤー サイズの範囲: | 0.3-1.2mm | 軸: | 2つの軸 |
|---|---|---|---|
| 付加的な用具: | スプリングの長さゲージ。トーシオンアタッチメント | サーボモーター: | 日本ブランド |
| 支払い期間: | T/T | 保証期間: | 1年 |
| ポート: | 深セン、中国 | 生産能力: | 30セット1か月 |
| ハイライト: | ばねの製造機械,機械を形作るCNCのばね,2本の斧は機械製造業はねる |
||
工場から2軸 CNCスプリング製造回転リングマシン
| HYD-212 圧縮スプリングマシンのパラメータ | |
| モデル | HYD-212 |
| 直径 | 0.3-1.2mm |
| 最大直径 | 20mm |
| 最速の生産速度 | 550個/分 |
| 電線の供給長さ | 無制限 |
| 電線の供給速度 | 1200m/min |
| 配送スロール | Y軸 |
| カムシャフト | X軸 |
| スクリーン表示 | 色/中国語/英語 |
| 最低注文値 | X: オーケー0.1 Y:0.01mm |
| 機械のサイズ | 900×850×1600mm |
| 機械の重量 | 400kg |
| パワー | 220V3p50/60HZ |
![]()
![]()
なぜ私たち
• 独立した研究開発能力
• 春輪機械産業における15年間の経験
• B前後サービスに迅速で忍耐強い対応
• 工場でのトランニング,輸送のための機械での春のセットアップ
よくある質問
1Q: 精確な引上げを得るために役立つ情報は?
A: 顧客は,関連図面,写真,工業電圧,計画出力,技術要件などを提供する必要があります.
2Q: 機械の電源は?
A: 中国では標準的な電源は380V,3P,50Hzです.また,要求に応じてカスタマイズすることができます.
3Q: 支払期間は何ですか?
A: 支払期間は PO 確認として 30% の預金で, 70% は出荷前に完了する必要があります.我々は他の支払期間も受け入れます.
4 Q: 配達時間は?
A: 通常,機械の製造時間は,預金を受け取った後30日です. しかし,それは機械モデルに依存します. いくつかの機械の生産は15日以内に完了できます.
5Q: 機械の保証期間は何ですか?
A: 保証期間はB/L日から1年です.
コンタクトパーソン: zoey