| 起源の場所: | トンコワン、中国 |
| ブランド名: | HYD |
| 証明: | CE / IS09001 |
| モデル番号: | HYD-220 |
| 最小注文数量: | 1 セット |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 標準的な耐航性のある合板の箱 |
| 受渡し時間: | 25日 |
| 支払条件: | 交渉可能な |
| 機械の色: | 青か灰色 | 軸: | 2 ~ 3 軸 |
|---|---|---|---|
| 学期: | CIF、FOB、EXW | 配送日: | 30日 |
| ハイライト: | 機械を作る圧縮ばね,ばねの製造業機械 |
||
0.4 - 2.0mm 圧縮スプリング製造機 2軸
| スプリング・フォーミング・マシン テクニカルパラメータ | |
| モデル | HYD-220 |
| 材料はロール直径であることができます. | 0.4-2.0mm |
| 最大過剰摂取量 | 45mm |
| スピード | 最大230個/分 |
| 配線式電動サーボエンジン | 2.7KW |
| カムサーボモーター | 2.7KW |
| 電源 | 380V50HZ |
| 機械のサイズ | 860*760*1500mm |
| 機械の重量 |
700kg |
機械情報
この圧縮スプリングマシンには,様々な圧縮スプリング,ワイヤーコイル,オイルシールスプリング,バッテリー
スプリング,コナー・スプリング,ダブルコナー・スプリング,セーフ・スプリング,クリップ・スプリング,シンプル・ワイヤー・フォーム
私達について
HYDは2000年に設立されました 15年以上の経験があります この会社の所有者は
今 HYDブランドは最も人気のある春の1つになっています
中国で機械メーカーです.HYDは中国で販売している多くの顧客を持っています.
アジア,ヨーロッパ,南米
春のサンプル
![]()
![]()
コンタクトパーソン: zoey