| 起源の場所: | トンコワン、中国 |
| ブランド名: | HYD |
| 証明: | CE / IS09001 |
| モデル番号: | HYD-60T-12A |
| 最小注文数量: | 1 セット |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 標準的な耐航性のある合板の箱 |
| 受渡し時間: | 30 日間 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、MoneyGram、ウェスタン・ユニオン |
| 線径: | 高炭素鋼 2-6mm 低炭素鋼 3-8mm | 軸: | 16の軸 |
|---|---|---|---|
| サーボモーター: | 山陽 | ポート: | 深セン、中国 |
| 減速機: | 台湾 | システム: | カラー英語と中国語 |
| ハイライト: | 機械を作る自動ばね,ばねワイヤー機械 |
||
ストレンスプリング製造機械とキャムレスプリングマシン 高精度
機械の特徴
1.このCNC Versatile Spring Rotating Forming Machineは,台湾制御システムと日本モーターを採用し,給餌システムとカムシステムを同期的に制御します.
2.この汎用なスプリングローティング・フォームディング・マシンは,台湾の制御システムと日本のモーターを採用して,給餌システムとカムシステムを同期的に制御します.
| モデル | HYD-60T-12A |
| 軸数 | 12 アイス |
| ワイヤのサイズ範囲 | 鋼鉄線:2~6mm 鉄線:3-8mm |
| 最大線長 | 制限なし |
| 最大給餌速度 | 80m/min |
| ワイヤ 給餌輪数 | 4組 |
| モーターの電力消費量 | 59KW |
| 減速機 | 13個 |
| 機械のサイズ | 3600*1400*2050mm |
| 体重 | 4500kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
販売後サービス
---HYD会社で無料の設置とトレーニングサービス
---常に顧客に効率的なオンライン応答を提供します.
テクニカルサポートはできますか?
---HYDは機械の安装と訓練を無料で提供します.
機械が故障したら どうサポートしますか?
---電話,Skype,WhatsAppなどでHYDの専門家とオンラインで話し,不正な操作または消費部品の変更のための高効率のソリューションを与えます.
---HYDの専門家は訓練期間中に部品の交換方法を教えます.
コンタクトパーソン: linda
電話番号: 008618033025363