| 起源の場所: | トンコワン、中国 |
| ブランド名: | HYD |
| 証明: | CE / IS09001 |
| モデル番号: | HYD-40T-12A |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 標準的な耐航性のある合板の箱 |
| 受渡し時間: | 30日 |
| 支払条件: | 交渉可能 |
| ワイヤー範囲: | 高炭素鋼:1-4mm 低炭素鋼:2-6mm | 軸の数: | 14軸 |
|---|---|---|---|
| 電源: | 380V | 切削工具: | 標準 |
| モーターブランド: | 日本ブランド | 保証期間: | 1年 |
| アフターサービスの提供: | フィールドメンテナンスおよび修理サービス | 色: | カスタマイズされた |
| 電圧: | カスタマイズされた | キーワード: | メタルワイヤを形作る機械 |
| ハイライト: | 機械を形作る14の軸線ワイヤー,機械を形作るODM CNCのばね,機械を形作る鳥取三洋電機モーターCNCのばね |
||
1.0〜4.2mm 12軸のサンヨモーター・キャムなしのCNCスプリング・フォーミング・マシン
| モデル | HYD-40T-12A |
| 軸数 | 12軸 |
| ワイヤのサイズ範囲 | 低炭素鋼:2.0~6.0mm |
| 高炭素鋼: 1.0〜4.2mm | |
| 鉛レール | 100mm の距離 |
| 線を供給する数 | 4組 |
| 最大出力速度 | 100m/min |
| 最大エラー | ±0.05mm (長さ) |
| 制御システム+デコイラー | 1セット |
| サーボモーターの動力 | 27KW |
| 減速機 | 11個 |
| 最小の長さ | 線直径の4倍 |
| 機械のサイズ | 2500*1800*1820mm |
| 機械の重量 | 4000KG |
機械の特徴
1リンクローカー設計を使用して,独立した単軸のサーボモーター制御は,シンプルで便利です
セットアップ時間を短縮し,増やすために,ツールの角度によって配置することができます
生産効率
2.カム軸,フィード軸,ペイン回転軸,ワイヤ回転軸,スピナー軸
CNCスプリングコイルは6 軸まで搭載し,様々なスプリングとワイヤ形式を製造するAIM機器は高速で精密で耐久性があります. 直接のサーボドライブが各ツールの軸に組み込まれ,ボタンを押すだけでツール位置を独立して制御できます.
コンタクトパーソン: zoey