| 起源の場所: | トンコワン、中国 |
| ブランド名: | HYD |
| 証明: | CE / IS09001 |
| モデル番号: | HYD-560 |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| 価格: | USD 9850-45000/sets FOB Shenzhen |
| パッケージの詳細: | 合板の箱 |
| 受渡し時間: | 25日 |
| Payment Terms: | Negotiable, L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| 供給の能力: | 30セット/月 |
| 線径: | 2.5-6.0mm | 軸: | 6 軸 |
|---|---|---|---|
| サーボモーター: | 日本ブランド | 保証期間: | 1年 |
| ポート: | 深セン、中国 | 生産時間: | 30日 |
| 最大外径: | 100mm | 証明: | ISO9001, CE |
| 関数: | CNCのばねの巻く機械 | ||
| ハイライト: | 6つの軸線のばねの巻く機械,マットレスCNCのばねの巻く機械,6.0mmのばねの圧縮機械 |
||
6 軸 CNC スプリングローリングマシン スプリング圧縮マシン マットレス家具 柔らかいベッド
圧縮スプリング,タワースプリング,マットレススプリングなど,すべての種類の精密圧縮スプリング,シンプルトルションスプリング,拡張スプリングを加工するのに適しています.ショック吸収スプリング自動車のスプリングとカビのスプリング
![]()
| HYD-560 6 軸のコンピュータスプリングマシン | |
| 技術パラメータ | |
| モデル | HYD-560 |
| 直径 | φ2.5-φ6.0mm |
| 最大給水線長 | 無制限 |
| ローリング方向 | 右と左 |
| 電線の供給速度 | 60m/分 |
| スプリングの最大外径 | 100mm |
| 生産速度 | ≤200 |
| 列数を設定する | 4組 |
| 配線式電動サーボエンジン | 15kw |
| カムサーボ | 2.7kw*2 |
| サーボカット機* 2 | 5.5kw*2 |
| ピッチ・サーボ | 2.0kw |
| サイズ | 2100×1400×2300mm |
| 体重 | 4000kg |
特徴
1圧力ローラー設計カムメカニズムは,上にスクロールされていない,圧力線はしっかりと押され,各軸にバランスブロックがあります. 給餌線は安定しています.そしてスプリングの精度は高く.
2圧縮スプリング,サイドフック緊張スプリング,単純なトルションスプリング,形状のスプリングの一部として使用できます.
3切断腕は,労働を節約するためにレバー原理を使用し,部品は耐磨性があります. 上部の切断ナイフ,外径と上下スライダーには,油供給装置に液体油が設置されている.時間と労力を節約する 油銃を使う必要はありません.
4スライダーは耐久的で耐磨性があり,変化しません.
5接続棒は補助コアとマッチして より良いプログラミングをします
6スピールとカムシャフトの精密検査は高精度を保証します.
サンプル表示
![]()
![]()
認定
![]()
![]()
なぜ私たち
• 独立した研究開発能力
• 春輪機械産業における15年間の経験
• 迅速かつ忍耐強い対応
• 工場でのトランニング,輸送のための機械での春のセットアップ
よくある質問
1Q: 精確な引上げを得るために役立つ情報は?
A: 顧客は,関連図面,写真,工業電圧,計画
生産量,技術要求など
2Q: 機械の電源は?
A: 中国の標準電源は 380V,3P,50Hzです.要求に応じてカスタマイズすることもできます.
3Q: 支払期間は何ですか?
A: 支払期限は,POの確認として30%の預金で,70%は前もって完了する必要があります.
他の支払い条件も受け付けます
コンタクトパーソン: zoey