| 起源の場所: | 中国の東guan |
| ブランド名: | HYD |
| 証明: | CE / IS09001 |
| モデル番号: | HYD-620 |
| 最小注文数量: | 1セット |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 標準的な耐航性の合板ケース |
| 受渡し時間: | 30日 |
| 支払条件: | 交渉可能 |
| 線径: | 0.5-2.0mm | 軸: | 6本の斧 |
|---|---|---|---|
| 生産時間 サーボモーター: | 30日 | 支払い期間: | T/T |
| 保証期間: | 1年 | ポート: | 深セン、中国 |
| サーボモーター: | 日本ブランド | ||
| ハイライト: | 6軸のスプリングローリングマシン,スプリングコイル装置 0.5-2.0mm,電線直径のスプリングローリングマシン |
||
| モデル | HYD-620 |
|---|---|
| 線直径 | 0.5-2.0mm |
| ワイヤフード長さ | 無制限 |
| 線の供給方向 | 右と左 |
| 最大外径 | 100mm |
| 線を供給する軸 | 2.7KW |
| ワイヤを切る軸 | 1.0KW*2 |
| カム・サーボ | 1.0KW*2 |
| ピッチ軸/引き込みスピンドル C軸 | 0.4KW*2 |
| 機械の寸法 | 580*700*1400mm |
| 機械の重量 | 800KG |
コンタクトパーソン: linda
電話番号: 008618033025363