| 起源の場所: | トンコワン、中国 |
| ブランド名: | HYD |
| 証明: | CE / IS09001 |
| モデル番号: | HYD-20T-10A (3Aに基づいて変わる) |
| 最小注文数量: | 1 セット |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 標準的な耐航性のある合板の箱 |
| 受渡し時間: | 15日 |
| 支払条件: | 交渉可能な |
| 線径: | 0.2-2.3mm | 軸: | 10 つの軸 |
|---|---|---|---|
| 付加的な斧: | 機械の手 | サーボモーター: | 日本ブランド |
| 製造期間: | 30日 | 制御システム: | 台湾 |
| トレーニング: | 利用可能 | FOBポート: | シェンゼン,中国,または必要な港 |
| ハイライト: | 機械を形作る自動ワイヤー,ばねワイヤー機械 |
||
高精度スプリングスチール0.2-2.3mm CNCスプリングマシン10軸
| 三軸多機能の春台機 | |
| モデル | HYD-20T-10A 3A をベースに変更) |
| ワイヤのサイズ | 0.2-2.3mm |
| 最大給餌速度 | 141m/min |
| 直接保存プログラム | 1000 |
| X軸モーター出力 | 2.7KW |
| Y軸モーター出力 | 2.7KW |
| Z軸モーター出力 | 1.0KW |
| スピナー | 0.4KW |
| カッター | 1KW |
| 角回転器 | 1KW |
| 機械のサイズ | 1400×900×1600mm |
| 電圧 | 380V |
| 体重 | 700kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
なぜ私たち?
• 独立した研究開発能力
• 春輪機械産業における15年間の経験
• B前後サービスに迅速で忍耐強い対応
• 工場でのトランニングが可能,輸送のための機械での春のセットアップ
サービスサポート:
--- 耐久性のある機械の品質と最も専門的なサービスが提供されます.
---あなたの生産のための無料のソリューションが提供されます. HYD会社のスタッフは豊富な経験を持っています.
--- チェックや訓練のためにHYD会社を訪問することは,温かく歓迎されています.
販売後サービス
---HYD会社で無料の設置とトレーニングサービス
---常に顧客に効率的なオンライン応答を提供します.
テクニカルサポートはできますか?
---HYDは機械の安装と訓練を無料で提供します.
機械が故障したら どうサポートしますか?
---電話,Skype,WhatsAppなどでHYDの専門家とオンラインで話し,不正な操作または消費部品の変更のための高効率のソリューションを与えます.
---HYDの専門家は訓練期間中に部品の交換方法を教えます.
コンタクトパーソン: linda
電話番号: 008618033025363