| 起源の場所: | トンコワン、中国 |
| ブランド名: | HYD |
| 証明: | CE / IS09001 |
| モデル番号: | HYD-212 |
| 最小注文数量: | 1 セット |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 標準的な耐航性のある合板の箱 |
| 受渡し時間: | 25日 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力: | 30 セット 1 か月 |
| 軸: | 2つの軸 | 付加的な用具: | スプリングの長さゲージ。トーシオンアタッチメント |
|---|---|---|---|
| サーボモーター: | 日本ブランド | 支払い期間: | T/T |
| 保証期間: | 1年 | ポート: | 深セン、中国 |
| ハイライト: | 機械を形作る自動ワイヤー,ばねワイヤー機械 |
||
高速スプリング製造機械と圧縮スプリングマシン 1.2mm
| HYD-212 CNC スプリングローリングマシンのパラメータ | |
| モデル | HYD-212 |
| 直径 | 0.3-1.2mm |
| 最大直径 | 20mm |
| 最速の生産速度 | 550個/分 |
| 電線の供給長さ | 無制限 |
| 電線の供給速度 | 1200m/min |
| 配送スロール | Y軸 1kw |
| カムシャフト | X軸 1kw |
| 機械のサイズ | 900×850×1600mm |
| 機械の重さ | 400kg |
| パワー | 220V3p50/60HZ |
![]()
![]()
![]()
機械の特徴
この機械は精密なCNC制御サーボモーションシステムと機械化の便利さを組み合わせています
この機械は,簡素化された機械設定とプログラミング手順を通じて0.3〜1.2mmのワイヤサイズ範囲で多くの種類のスプリング製品を作ることができます.
サーボモーションシステムとサーボ駆動制御
機械 購入 プロセス
• 顧客はHYDのスプリング図を提供
• HYD は,機械やスプリングの製造に関する技術情報を提供します
• 顧客はマシンと注文を確認し,その後,POの確認として30%の預金を手配します
• HYDは製造期間後に機械にスプリングをセットアップします
• HYDは,顧客の春の確認後,マシンを配送し,残高の支払いを受けます.
• 機械の導入と販売後のサービス
販売後サービス
---HYD会社で無料の設置とトレーニングサービス
---常に顧客に効率的なオンライン応答を提供します.
テクニカルサポートはできますか?
---HYDは機械の安装と訓練を無料で提供します.
機械が故障したら どうサポートしますか?
---電話,Skype,WhatsAppなどでHYDの専門家とオンラインで話し,不正な操作または消費部品の変更のための高効率のソリューションを与えます.
---HYDの専門家は訓練期間中に部品の交換方法を教えます.
コンタクトパーソン: linda
電話番号: 008618033025363