| 起源の場所: | トンコワン、中国 |
| ブランド名: | HYD |
| 証明: | CE / IS09001 |
| モデル番号: | HYD-80-10A |
| 最小注文数量: | 1 セット |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 標準的な耐航性のある合板の箱 |
| 受渡し時間: | 20日 |
| 支払条件: | L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力: | 1ヶ月あたりの10 PC |
| 軸: | 10 つの軸 | モーターブランド: | 山陽 |
|---|---|---|---|
| 機械絵画: | 青色 または ご要望 により | パワーAC: | 三相 |
| 機械寸法: | 2800*1600*900mm | デコイラー: | 500kg |
| ハイライト: | CNCワイヤー ベンダー,ワイヤー曲がる装置 |
||
コンピュータ化された10軸のスプリング・ブーイング・マシン 高炭素鋼 1 - 4mm
このCNC Versatile Spring Rotating Forming Machineは,台湾制御システムと日本モーターを採用しています.
| ワイヤを折りたたむ機械の詳細 | |
| モデル | HYD-80-10A |
| 軸数 | 10 軸 |
| ワイヤのサイズ範囲 | 低炭素鋼:2~6mm |
| 高炭素鋼:1-4mm | |
| 制御システム | 1セット |
| 線を供給する軸数 | 2組 |
| 3D 最大寸法 | 650*650*350mm |
| パレット | 800*500*4mm |
| 機械の寸法 | 2800*1600*900mm |
| 機械の重量 | 3000kg |
| デコイラー | 500KG |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
サービスサポート
--- 耐久性のある機械の品質と最も専門的なサービスが提供されます.
---あなたの生産のための無料のソリューションが提供されます. HYD会社のスタッフは豊富な経験を持っています.
--- チェックや訓練のためにHYD会社を訪問することは,温かく歓迎されています.
なぜ私たち
• 独立した研究開発能力
• 春輪機械産業における15年間の経験
• 迅速かつ忍耐強い対応
• 工場での研修も可能で,輸送のための機械の春のセットアップも可能
コンタクトパーソン: linda
電話番号: 008618033025363