| 起源の場所: | トンコワン、中国 |
| ブランド名: | HYD |
| 証明: | CE / IS09001 |
| モデル番号: | HYD-20T-3A |
| 最小注文数量: | 1 セット |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 標準的な耐航性のある合板の箱 |
| 受渡し時間: | 15日 |
| 支払条件: | L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力: | 30セット1週 |
| 線径: | 0.2-2.3mm | 軸: | 3〜4軸 |
|---|---|---|---|
| 電源: | 380V 50HZ | CNCシステム: | 自動 |
| デコイラー: | 100kg | 切削工具: | 標準 |
| ハイライト: | CNCワイヤー ベンダー,CNCの曲がる機械 |
||
スプリングフォーミングマシンおよびカムスプリングマシン(100KGデコイラー付き)
----このマシンは、要件に応じて3軸から6軸にすることができます。
----スプリングの外径は、プログラム設定によって簡単に調整でき、外径
軸は独立して動作します。
----カムは左右に移動でき、ワイヤー送り長は機械の稼働中に変更できます
---オプションアクセサリー:スピナー、マシンハンド、サーボハサミ。
| ワイヤーサイズ | 0.2-2.3mm |
| 最大送り速度 | 141m/分 |
| 直接保存プログラム | 1000 |
| X軸モーター出力 | 2.7KW |
| Y軸モーター出力 | 2.7KW |
| Z軸モーター出力 | 1.0KW |
| 機械サイズ | 1400×900×1600mm |
| 電圧 | 380V |
| 重量 | 700kg |
スプリング
![]()
![]()
![]()
![]()
当社の強み
HYDは、スプリングマシン業界で15年以上の経験を持つ生産販売統合会社であり、経験豊富で信頼できるサプライヤーとなっています。HYDはCNCスプリングマシン、ワイヤーベンディングマシン、スプリングコイリングマシンなどを製造しており、すべてCNC、自動です。
コンタクトパーソン: linda
電話番号: 008618033025363