| 起源の場所: | トンコワン、中国 |
| ブランド名: | HYD |
| 証明: | CE / IS09001 |
| モデル番号: | HYD-2D-3A/4A |
| 最小注文数量: | 1 セット |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 標準的な耐航性のある合板の箱 |
| 受渡し時間: | 20日 |
| 支払条件: | L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力: | 1ヶ月あたりの10 PC |
| 軸: | 3本の斧 | モーターブランド: | 山陽 |
|---|---|---|---|
| 機械絵画: | 要求どおりに行うことができます | 電力供給: | 3相 |
| 機械寸法: | 1500*800*1780mm | ワイヤーフィーダー: | 200kg |
| ハイライト: | CNCワイヤー ベンダー,ワイヤー曲がる装置 |
||
硬質バネ鋼1~3mm用3軸2Dワイヤーベンダー
| 2Dワイヤーベンダー詳細 | |
| モデル | HYD-2D-3A |
| 軸数 | 3軸 |
| ワイヤーサイズ範囲 | 高炭素鋼: 1-3mm |
| 制御システム | 1セット |
| ワイヤーフィーダー | 1.2KW |
| スピナー | 1.0KW |
| サーボシャー | 0.4KW |
| 機械サイズ | 1500*800*1780mm |
| 機械重量 | 400KG |
![]()
![]()
![]()
![]()
バネ
![]()
会社紹介
HYDは、バネ機械業界で15年以上の経験を持つ生産販売統合企業であり、経験豊富で信頼できるサプライヤーとなっています。HYDはCNCバネ機械、ワイヤーベンダー、バネ巻き取り機などを製造しており、すべてCNC自動化されています。
機械購入プロセス
・お客様がHYDにバネの図面を提供
・HYDが機械とバネ製造に関する技術情報を提供
・お客様が機械を確認し注文、PO確認として30%のデポジットを手配
・HYDが製造期間後に機械でバネのセットアップを行う
・HYDがお客様のバネ確認後、残金を受け取り次第機械を出荷
・輸送およびすべてのアフターサービスに関する機械のフォローアップ
コンタクトパーソン: linda
電話番号: 008618033025363